13.01.2022 10:40

Новогодние чудеса

Дед Мороз спешит с подарками.jpgНовогодние чудеса в группе.jpgСпешим на праздник.jpgВеселые погремушки.jpgПрощание с ёлочкой.jpgИгра с погремушкой.jpgИгра в снежки.jpgФото на память.jpg

В группе № 4 воспитатели: Т. А. Терновая и Е. С. Цветкова в конце 2021 года царила атмосфера «Новогодних чудес»

Наши малыши впервые окунулись в праздничную атмосферу новогоднего волшебства. Чудеса начались ещё в группе. Перед началом праздника дети увидели в окно Деда Мороза и Снегурочку, спешащих в детский сад с подарками.

В нарядном зале вокруг лесной красавицы-ёлки малыши в карнавальных костюмах встали в хоровод. И начался праздник. Веселые танцы, игры, сказочные персонажи – Лисичка, Снегурочка создали новогоднее настроение и помогли малышам попасть в сказку.

Ну а самое долгожданное чудо, подарки, которые появились из «волшебного мешка», стало прекрасным окончанием этого праздника. Но чудеса не закончились.

После новогодних каникул малышей ждало новое волшебство – развлечение «прощание с ёлочкой». С каким удовольствием, только уже в группе, дети еще раз окунулись в атмосферу праздника. Все дружно веселились: пели песни, водили хороводы и, конечно же, игра в снежки. В конце праздника малыши погасили огоньки на новогодней ёлке и попрощались с ней до следующего года.

Елка ветками шуршит: «До свиданья!» - говорит.

А на следующий год в гости снова к нам придет!