11.07.2022 11:29

Развлечение «В гостях у Ромашковой Феи»

Игра Не дай упасть шарику..jpgИгра Собари ромашки..jpgЗагадки на полянке.jpgТанцы на полянке..jpgПодарки родителям..jpg

08 07.2022 г. в первой младшей группе № 4 воспитатели Т. А. Терновая, С. А. Головко, в день «Семьи, любви и верности» прошло развлечение для детей  «В гостях у Ромашковой Феи».

В гости к малышам пришла «Ромашковая Фея» и пригласила в путешествие. Путь им указывал воздушный шарик. Путешествуя, дети играли на полянке в разные игры, танцевали, а Фея подарила им веночки из ромашек.  На одной остановке они встретили «Ромашку», которая объяснила малышам, почему она – символ дня «Семьи, любви и верности», Вместе с Ромашкой и Феей дети сделали подарки «Ромашку счастья», которую подарили вечером своим родителям. В конце путешествия Фея подарила ребятам воздушные шарики.