16.01.2023 10:28

Тематическая неделя «Зимующие птицы»

С 9 января по 13 января 2023 года в старшей группе №12 компенсирующей направленности (воспитатели: Е.Н.Глушко, О.В.Клочко, учитель-логопед Н.В. Волошина) прошла тематическая неделя «Зимующие птицы».

В ходе недели с ребятами проводили интересные и познавательные мероприятия, такие как беседы о зимующих птицах, словесные игры «Скажи                ласково», «Опиши птиц», «Угадай по описанию». Дети с огромным желанием поучаствовали в акции «Покорми птиц зимой».

Также воспитанники принимали участие в продуктивной деятельности: изготовили плакат «Столовая для пернатых», аппликация «Птичка».