02.06.2023 13:38

Экскурсия в МБУ ДО СШ «Лидер»

Наши ребята в МБУ ДО СШ «Лидер»Директор спортивной школы Н.Г. ФедотоваГрамоты юных спортсменовИгра в волейбол (2)Игра в волейболКубки и медали учащихся МБУ ДО СШ ЛидерЭстафета Мяч над головой (2)Эстафета Мяч над головой

Ребята подготовительных групп №7, 9, 11 вместе с инструктором по физической культуре О.Г. Нестеренко посетили МБУ ДО СШ «Лидер». Директор спортивной школы Н.Г. Федотова провела экскурсию и познакомила с достижениями юных спортсменов станицы Старощербиновской. Ребята с большим интересом рассматривали кубки, медали и грамоты которые спортсмены выигрывали как на муниципальных соревнованиях, так и на всероссийских. После экскурсии тренеры МБУ ДО СШ «Лидер» провели с нашими детьми веселые эстафеты и заключением стала игра в волейбол. Дети получили заряд бодрости и положительных эмоций на целый день.