10.06.2024 07:05

«Шпаргалка для воспитателя. Летний период воспитательной деятельности"

«Шпаргалка для воспитателя. Летний период воспитательной деятельности.

Началась летняя пора. В этот период года особый акцент в работе  педагогического коллектива делается на воспитательную и оздоровительную работу с детьми.  Закаливание, игры, нравственное, трудовое, экологическое, эстетическое патриотическое  воспитание дошкольников.

Старший воспитатель Савченко В.И. провела очередную консультацию из серии «Шпаргалка для воспитателя. Летний период воспитательной деятельности. Стенды в детском саду». Педагоги ознакомились с требованиями для информирования родителей об особых мерах  безопасности  детей в летнее время. Консультация имела несколько циклов слайдов с изображением стендов  в группе и на участке  разной целевой и  содержательной  направленности.