12.07.2024 11:19

тематическая неделя «Мир вокруг нас»

С 8 по 12 июля 2024 года, в средней группе № 7, воспитатели: Топорищева Е.И., Чистякова С.В., прошла тематическая неделя «Мир вокруг нас».

Задачи:

- Закреплять представление о многообразии окружающего мира, расширять кругозор детей.

- Закреплять и расширять знания детей о растениях и животных, их красоте и пользе, понимание взаимосвязи живой и неживой природы.

- Развивать познавательную активность, мышление, воображение, коммуникативные навыки.

- Воспитывать у детей познавательный интерес и бережное отношение к окружающему миру.

Мир, в котором мы живём,

Светлый и чудесный.

Чтоб уютно было в нём,