19.01.2021 14:13

Мероприятия в рамках проекта «Здравствуй, елочка краса!»

Украшаем елочкуРисование Елочка красавицаКак мы готовились к новогоднему праздникуУкрашаем елку

В рамках проекта «Здравствуй, елочка краса!». (1.12.20 – 15.01.21 г.) В первой младшей группе № 1, педагоги Т.Г. Ярошевич,  В.М. Кадникова.

Прошло много интересных, увлекательных мероприятий  для малышей: лепили рождественское печенье, побывали в гостях у сказки «Теремок», смотрели развивающее видео для малышей «У кого какая мама?» и «Удивительные животные».

А  28 декабря ребята побывали на своем первом в детском саду Новогоднем празднике. Благодаря видео малыши побывали в гостях у Дедушки Мороза, познакомились с его помощниками, исполнили для них песенки и пляски. Услышали новогоднее поздравление  Дедушки Мороза и получили подарки.

Педагоги совместно с родителями, организовали в чате группы онлайн выставки: семейных творческих поделок «Золотые руки мамы»;

- Фото выставку «Елочка красавица», на которой были представлены новогодние елочки воспитанников группы.