19.03.2021 10:57

Неделя психологии

В рамках недели психологии «Психологическое здоровье в наших руках», которая проходила в ДОУ с 15 марта по 19 марта , воспитатели Нетребко С. Н., Рева М. Н. проводили с детьми интересные мероприятия, направленные на сохранение психологического здоровья.

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.

Детский сад - второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,

Самый добрый дом на свете!

****************************

Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет.

Говорят не зря при встрече

«Добрый день» и «Добрый вечер».

И не зря ведь есть у нас

Пожелание «В добрый час».

Доброта - она от века

Украшенье человека…