11.06.2021 12:02

Мероприятия, посвященные Дню России

Чтение стихов о РоссииИгра "Собери по цвету флага"Танцевальное упражнение "Дети России"Учитель - логопед Н.В. Волошина.Будущее РоссииИсполнение песниДети РоссииПросмотр презентацииФлешмобРучной труд "Флаг России"

С 7 июня по 11 июня 2021 года, в старшей группе №12 компенсирующей направленности, прошли мероприятия, посвященные Дню России. В течение всей неделе воспитатели Глушко Е.Н., Клочко О.В., учитель – логопед Н.В.Волошина, музыкальный руководитель Афонченкова С.П., физинструктор Деревянко О.А. вместе с детьми принимали участие в мероприятиях. Ребята поучаствовали в музыкальном развлечении «День России», во флешмобе «Дети России». На ООД по художественно – эстетическому развитию изготовили поделки «Флаг России». В группе была организована выставка литературы о России, народах России. Изготовлен альбом «Наша Родина – Россия». Педагогами была подготовлена презентация «12 июня – День России» с беседой по данной теме.