22.07.2021 07:00

Краткосрочный практико-ориентированный проект «Здоровым быть здорово!»

С  12 июля по 30 июля в подготовительной группе № 12 реализуется  краткосрочный практико-ориентированный проект «Здоровым быть здорово!».

Цель проекта: формирование у детей представлений о том, что здоровье – главная ценность человеческой жизни

Воспитатели: Клочко О.В.,  Глушко Е.Н. проводят с детьми  разнообразные мероприятия, направленные на сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей (игры с водой и песком, игры на развитие мелкой моторики рук, подвижные  и интеллектуальные игры,  продуктивная деятельность, беседы,  и т.д.)

Также информируют родителей  о соблюдении детьми правил пожарной  и дорожной безопасности, правил безопасности на воде.