20.09.2021 11:53

Туристический слет

Классный поход.jpgВстреча с доктором.jpgКрепкий узел.jpgПаутинка.jpgМальчишки тоже хотят вкусный обед.jpgПереправа.jpgВ гости к лесовичку.jpgПоем песню Вместе весело шагать.jpgКоманда Звездочки.jpgВкусный обед.jpgСобери рюкзак туриста.jpgПриготовление обеда на костре.jpgПолоса препятствий.jpgПройти через болото по кочкам.jpgУра!!! Победители!!!.jpgСтанция Экологическая.jpgТуристы на отдыхе.jpgСтанция Медицинская.jpg

17 сентября в подготовительной группе №12 компенсирующей направленности, воспитатель Е.Н. Глушко, инструктором по ФК О.А. Деревянко был организован и проведен туристический слет для наших ребят. Состоял туристический слет из заданий, которые дети должны были выполнить. Передвигались мы по всей территории детского сада, по разным станциям: медицинская, экологическая, спортивная и туристическая. Ребята с восторгом, любознательностью выполняли задания. Было очень интересно, весело. На последней станции «Туристическая» был организован отдых туристов на поляне, установили палатку, развели костер и в котелке сварили вкусный обед. Пели песню «Вместе весело шагать…». В конце туристического слета получили награждение – грамоту за первое место. Все прошло на высоком уровне. Дети остались просто счастливыми и довольными.