11.02.2022 08:50

Неделя психологии

«Детский сад – это МЫ».JPGИгра «Тайный друг»;.JPGПсихологическая разгрузка Снежинка дружбы.JPGОбщеразвивающее упражнение «Я хочу с тобой дружить»;.JPGЭстафета «Детский сад – это МЫ».JPGИгра  Паук и мухи..JPG«Отдыхаем, играя».JPG

Согласно годовому плану ДОУ, прошло спортивное развлечение: «Кабы не было зимы». 10.02.2022. Подготовила и провела его инструктор по физической культуре О.А. Деревянко, которое совпало с Неделей Психологии.

Третий день – Среда: «День дружбы». Запланированное  мероприятие прошло в интересной форме. Очень много было проведено различных  игр, где предполагалась совместная работа детей вместе. Развивали навыки общения, дружеские отношения между детьми, позитивное социальное поведение; поддерживали у детей интерес друг к другу, желание приносить своими поступками радость окружающим, сотрудничать.