04.04.2024 17:01

Консультационный центр "Мы вместе".

Целевая аудитория: родители (законные представители), в том числе родители детей, не охваченных услугами дошкольного образования, родители детей, с особыми образовательными потребностями

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада ведёт свою работу Консультационный центр «Мы вместе», обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда,  музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

В Консультационном центре «Мы вместе», Вы можете получить консультативную и практическую помощь по вопросам воспитания, обучения, развития, коррекции и оздоровления ребенка наших специалистов.

Ждем ваших обращений!

Помощь родителям (законным представителям) предоставляется по личному обращению одного из родителей (законных представителей), в очном режиме,  по телефону, через сайт ДОУ или по электронной почте.

В Консультационном центре Вы можете получить  БЕСПЛАТНУЮ консультативную и практическую помощь наших специалистов по вопросам воспитания, обучения, развития, коррекции и оздоровления вашего ребенка.

Контактный телефон:  8-861-51-77-66-5

Электронная почта: 8ds1987@mail.ru

Официальный сайт ДОУ: https://ds8.uo-moshr.ru/

ВКсообщество:  https://m.vk.com/mb_dou_8