19.08.2021 18:26

Педагогическая гостиная

18 августа 2021 года на базе ДОУ прошла Педагогическая гостиная по обмену опытом «Развитие мелкой моторики у дошкольников».

Опытом работы в данном направлении поделились следующие педагоги: воспитатели групп младшего дошкольного возраста -  Т.А. Терновая, Е.И. Топорищева, Н.Н. Федоренко, Т.Г. Ярошевич, Е.С. Киселева, воспитатель средней группы – С.В. Бандурко и воспитатели групп старшего дошкольного возраста – Г.Г. Луговая, И.Г. Полянка, С.Н. Нетребко, М.Н. Рева, А.А. Обухова, В.М. Кадникова, Е.С. Цветкова.

В рамках проведения Педагогической гостиной была организована выставка авторских пособий на развитие мелкой моторики у дошкольников.