16.02.2022 07:22

Неделя психологии

Кораблик Детства группы №1 Ярошевич Т.Г..jpgСемейные работы Кораблик Детства.jpgАкция Дерево пожеланий.jpgИгра Назови ласково.jpgИгра День рождение куклы Инны.jpgКонструирование Вертолет.jpgПросмотр презентации Вот моя станица..jpgРазвлечение Есть у Солнышка дружок.jpgЦвет настроения. Акция Радуга настроения.jpg

С 7 по 11 февраля 2022 г. воспитанники второй младшей группы, их родители и педагоги Е.С. Киселева, Т.Г. Ярошевич были участниками Недели психологии проходившей в ДОУ.

Тема недели: «Планета детства»

Подобранные педагогами мероприятия позволили малышам узнать много нового об окружающем и о себе. Ребята с интересом, через игры, обучающие ситуации, беседы, продуктивную деятельность знакомились с разными эмоциями, что такое настроение, как можно порадовать друзей и близких.

Много радостных, положительных эмоций ребята получили от развлечения «Есть у солнышка дружок голосистый петушок» с участием музыкального руководителя Горб О.В.

Стали активными участниками акций «Радуга настроения» и «Дерево пожеланий».

Творческие способности и фантазию проявили родители при выполнении семейной  творческой работы «Кораблик Детства» что способствовало взаимодействию родитель – ребенок и радости от полученного результата.