04.04.2022 07:24

Спортивно- музыкальный праздник «День смеха»

Лови-бросай-упасть не давай!.JPGПодвижная игра Жмурки..JPGДавайте Все подружимся!.JPGИгра Передай мяч..JPGФлеш-моб Чика-рика..JPG

Мы умеем веселиться,

Смех здоровью пригодиться!!!

Цель: Формировать положительные чувства и эмоции через улыбку.

Весело, шумно, с задором прошел День Смеха в МБДОУ д/с №8 комбинированного вида станица Старощербиновская Краснодарского края.  Дети повеселились от души.

К ребятам старшего дошкольного возраста, на спортивно-музыкальный праздник пришел клоун Клёпа, роль которого сыграла инструктор по физической культуре О.А. Деревянко, со своей подружкой Ириской (муз. руководитель М.Ю. Надымова).

Они веселили детей, играя в веселые подвижные игры, участвуя в эстафетах, танцуя во флэшмобе.

Музыкальное сопровождение в празднике обеспечили музыкальные руководители Афонченкова С.П. и Гроб.О.В.

В заключении праздника всех ждала веселая фотосессия с клоунами и   призы детям.

Праздник вызвал у ребят много положительных эмоций и доставил всем огромное удовольствие!