26.09.2022 05:17

Неделя безопасности

Беседа по серии картин БезопасностьИгра смакетом. ПерекрёстокПросмотр мультфильма о безопаности из серии СмешарикиИгра с настольным театром Мы пожарныеРассматривание иллюстраций к сакзке Кошкин домРассмотривание папки-передвижки. Безопасность на дорогеРисование Кошкин дом

С 19 по 23 сентября в средней группе № 8 прошла «Неделя безопасности». Воспитатель: Киселёва Е.С.

Основная цель проводимых воспитателем мероприятий- формирование у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения. С воспитанниками был проведен ряд мероприятий: занимательные беседы, чтение художественной литературы, познавательные игры. Полученные знания дети закрепили в игре и продуктивной деятельности.

Для родителей подготовлен консультативный материал по теме охраны жизни и здоровья детей.