19.12.2022 07:34

Творческий проект «Новый год у ворот»

Дед Мороз принёс сюрпризыК деткам ёлочка пришлаСнеговикРассматривание новогодних игрушекСимвол года Кролик в гостях у ребят20221207_103618

Творческий проект «Новый год у ворот»

С 12.12. 2022.года, во второй младшей группе №4 (воспитатели Т. А. Терновая; С. А. Головко), проходит творческий проект «Новый год у ворот».

Цель проекта: формировать у детей представление о зиме, расширять знания о приближающемся празднике «Новый год».

Задачи:

- Познакомить с Новогодним праздником и главными его атрибутами: Ёлочкой, Дедом Морозом, Снегурочкой.

- Формировать эмоциональный опыт празднования новогоднего праздника

- Стимулировать саморазвитие детей, творческие проявления в самостоятельной продуктивной деятельности.

- Создать позитивный настрой в преддверии праздника.

- Привлечь родителей к участию в проекте и оформлению выставки «Новогодние фантазии».