20.02.2023 10:13

Неделя психологии

С 13.02.2023г. по 17.02.2023г., в первой младшей группе №1 , воспитатели: Литвинова И.Н., Задирако О.В., прошла неделя психологии по патриотическому воспитанию дошкольников :"Я - гражданин России - я горжусь этим!" под девизом: "Посмотри , любимый друг , Как все счастливы вокруг!"

Цель:

Довести до сознания детей то, что каждый ребенок является гражданином государства, в котором он живет.

Ребята с удовольствием рисовали "Мир вокруг себя",рассматривая альбом "Семья"замечали - какие мы все разные. Играли в сюжетные игры "Семья принимает гостей".В заключении недели прошло развлечение с воздушными шарами, где каждый унес с собой частичку тепла и любви.