27.02.2023 10:46

Неделя психологии

Аппликация "Сердце дружбы"Знакомство с глобусомИгра "Кто для кого кем является" (Семейное древо)Счастливы, потому что вместеБеседа и рассматривание "Люди разных национальностей"Цветок пожеланийСобери пазлы "Наша большая
планета"Композиция "Игровая площадка для друзей"Рисунок для другаСчастье это ....

с 13 по 17 февраля 2023 года в старшей  группе № 6, воспитатели: Бандурко С.В., Федоренко Н.Н., прошла неделя психологии  по патриотическому воспитанию дошкольников " Я -  гражданин Росси! Я горжусь этим!". Неделя проходила под девизом : "Посмотри, любимый друг. Как все счастливы вокруг!" Каждый день недели имел свое тематическое название.

Цель: Формирование психологической культуры и повышение уровня доверия между всеми участниками образовательного процесса, развитие  системы психолого -  педагогического сопровождения в ДОУ.