19.05.2023 13:09

ГТО

Наши юные спортсмены продолжают свое участие в фестивале ВФСК ГТО. В сдаче нормативов приняли воспитанники  6-7 лет подготовительных групп №7, 9, 11. На втором этапе Фестиваля ребята выполнили следующие тесты: бег 10 метров, челночный бег 3*10 метров, смешанное передвижение по пересеченной местности. В Фестивале приняли участие 25 воспитанников, которым исполнилось 6 лет и прошли регистрацию на портале ВФСК ГТО. Состязание проходили эмоционально и весело. Все ребята достойно справились с испытаниями, получили заряд бодрости и положительные эмоции.