17.07.2023 17:32

«В стране веселых песен и игр»

13 июля воспитатель Е.Н.Глушко совместно с музыкальным руководителем Афонченковой С.П.  разработали и провели с ребятами, подготовительной группы №12 компенсирующей направленности, концерт – развлечение для детей старшей группы №11 компенсирующей направленности. К детям в гости пришло «Лето», которое приготовило, и провела много игр. Ребята  исполняли песни, читали стихи о лете и летних месяцах. Все воспитанники поучаствовали в веселых эстафетах «Пронеси мороженое», «Посади и выкопай картофель», «Найди прищепки». С большим удовольствием разгадывали загадки об овощах и фруктах. С музыкальным руководителем исполнили танцы с цветами, и «Делай, как я!». Концерт – развлечение прошел в радостной, веселой, эмоционально - положительной обстановке.