17.07.2023 17:44

Игровое развлечение «Как Клёпа солнышко искал»

Загадки из волшебной коробкиКарлики и великаныКомплимент другуДружные ребята!Найди паруОбнимашки!Парные движенияЦветные ладошкиЦветные ладошкиНайди паруСолнышко нашлось!

14 июля 2023  г. в нашей группе прошло игровое развлечение «Как Клёпа солнышко искал». Даже погода способствовала нашим игровым замыслам – на небе не было солнца! Воспитатель О.В. Клочко и педагог-психолог В.Н. Вивчарь подготовили для детей игры на развитие коммуникативных навыков: «Найди пару», «Загадки из волшебной коробки», «Парные движения», «Найди прищепки», «Комплимент другу», «Карлики и великаны», «Цветные ладошки». Игры способствовали сплочению детского коллектива, дети получили массу положительных впечатлений и эмоций! А в конце мероприятия выглянуло солнышко!

Я держу в ладошках солнце!

Я дарю его друзьям!

Улыбайтесь – это просто!