22.09.2023 11:59

«Неделя безопасности дорожного движения»

Целевая прогулка к перекрёсткуПросмотр. Уроки безопасности от тётушки СовыПреходим дорогу правильноРассматривание альбома ТранспортРассматривание  альбома Правила дорожного движенияОбыгрывание. Переходи дорогу правильноИгра Что изменилось

С 18-22 сентября 2023 г. в старшей группе № 8  (воспитатели: Кушнырь Н.С., Терещенко А.А.) прошла  «Неделя безопасности дорожного движения» в течение  которой провели занятия и культурные практики по закреплению знаний и практических умений детей по правилам дорожного движения. Воспитанники закрепили знания о правилах дорожного движения в дидактических, настольно-печатных, сюжетно-ролевых, играх-драматизациях.  У детей воспитывалось желание быть примерным пешеходом и всегда выполнять правила дорожного движения.