28.09.2023 11:38

Экскурсия по детскому саду

В кабинете заведующейВ кабинете психологаВ кабинете завхоза и делопроизводителяЗнакомство с прачечнойНаблюдаем за работой охранникаНа кухнеНа кухне_

В рамках тематической недели «Наш любимый детский сад» учитель-логопед Волошина Н.В. для детей старшей группы компенсирующей направленности № 11 провела экскурсию по детскому саду.

Повторили правила, как нужно себя вести во время экскурсии: не шуметь, потому что во всех группах начались занятия, не бегать и не толкаться, когда будем спускаться и подниматься по лестнице, ничего не трогать без разрешения в тех помещениях, куда мы будем входить, не забывать здороваться, благодарить за рассказ, прощаться.

Ребята посетили кабинет заведующей, кабинет завхоза и делопроизводителя, медицинский кабинет, кабинет психолога, прачечную и кухню, рабочее место охранника.  Дети познакомились  с помещениями детского сада, им показали оборудование, приборы, инструменты.

Дети были внимательными, с интересом слушали рассказы всех сотрудников детского сада.