25.10.2023 11:20

Спортивное развлечение «Веселые старты»

Кто быстрееПопади в цельЗабей мяч в воротаНаездники ВпередПереберись по кочкам

В подготовительной к школе группе №6 инструктор по физической культуре Нестеренко О.Г.  провела спортивное развлечение «Веселые старты».

Дошкольники назвали свои команды "ЗАЙЧАТА" и "СОВУШКИ" Ребятам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. В этот день, наши ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Дети проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.