26.10.2023 10:11

Праздник "Золотая Осень"

Танец "Возле леса на лужочке"Ёжик, белочка и зайчикИгра "Приготовь борщ или свари компот"Сценка "Огород"Танец "Листопад"Песня "Для Осени"

«Осень, Осень, в гости просим!» - с таким девизом прошли осенние праздники в нашем детском саду. Их провели музыкальные руководители: Афонченкова С.П. и  Надымова М.Ю. совместно с воспитателями групп №1, №7, №10, №11, №12.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети танцевали танцы «Листопад» «Возле леса на лужочке» и тд. , пели песенки об осени «Журавли». «Листик желтый», «Листопад»», играли в веселые игры «Приготовь борщ, свари компот» «Собери грибочки» и тд., читали стихи.

На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в зайчика, и в ёжика.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу!