20.11.2023 09:40

Неделя психологии гр.10

Неделя психологии по теме: «Пусть будет мир вокруг нас».

В средней группе № 10 (Воспитатель: А.А Терещенко., И.Ю Мельник) прошла неделя психологии по теме: «Пусть будет мир во круг нас» под девизом «Важен и прекрасен каждый момент нашей жизни». В течение  недели ребята активно принимали участия во всех мероприятиях. Благодаря, проведенным мероприятиям, дети поняли, насколько важно ценить мир вокруг нас. Также ребята принимали участие в играх: «Давайте поздороваемся с друзьями», «Передай эмоцию», «Покажи эмоцию», «Назови добрые слова», «Я хочу с тобой дружить», делали плакат «Настроение в группе», участвовали в акции «Ладошки добрых дел». С детьми проводились беседы «Что такое дружба?», «Что такое счастье?». В наших акциях с большим удовольствием принимали участие не только дети, но и родители, они помогли организовать фотовыставку «Наша дружная семья».