21.11.2023 12:12

Неделя психологии гр.8

Тренинг с родителями. Что такое
добротаПодвижная игра ПлетеньИгра. Злые и добрые кошкиВыставка детскородительских рисунков и фотографийКоллаж Дерево счастья

В старшей  группе № 8 (воспитатель Кушнырь Н.С.)  с 13-17 ноября 2023 г. прошла неделя психологии по теме: «Пусть будет мир вокруг нас». Девиз недели: «Важен и прекрасен каждый момент нашей жизни».

В течение недели дети с удовольствием принимали активное участие в мероприятиях, направленных на улучшение психологического микроклимата в группе.
    На занятии "Поговорим о доброте" ребята обсуждали добрые и злые поступки, говорили о нравственных качествах, поучаствовали в акции "Дерево счастья". Детям понравилось, как из обычного дерева им удалось создать необычное - волшебное.