14.12.2023 10:14

«Новый год у ворот…»

Наряжаем нашу елочкуНаши елочки - красавицыНовогодняя елочкаКрасивые, резные снежинкиСобери снеговикаРежиссерская игра Зимняя сказкаЕлка из ватных дисков

В подготовительной группе №12 компенсирующей направленности (воспитатели: Е.Н. Глушко, О.В. Клочко) проходит тематическая неделя «Новый год у ворот…». В течение всей недели с ребятами шла подготовка к встрече самого волшебного праздника Нового года. Дети с огромным удовольствием наряжали красавицу елочку, помогали украшать группу. С педагогами изготовили аппликации из цветной бумаги и ватных дисков, играли в подвижные игры, из геометрических фигур собирали снеговика. Также с воспитанниками читали новогодние сказки «Встреча Нового года», «Зимняя история про Машу и Витю», подготовили и показали презентацию «Елочные игрушки», заучивали стихи о зиме, новогоднем празднике».

Елка наряжается –

Праздник приближается.