15.12.2023 16:28

Игровой практикум "Педагогические находки развития критического мышления дошкольников"

15.12.2023 г. в ДОУ прошла 3 часть психолого-педагогической мастерской «Образовательные универсальные технологии как средство современных целей дошкольного образования» в форме игрового практикума «Педагогические находки развития критического мышления дошкольников».

Педагог-психолог В.Н. Вивчарь и старший воспитатель Т.А. Терновая  знакомили педагогов с приемами, играми и упражнениями, которые способствуют развитию критического мышления у дошкольников, уникальному и простому методу запоминания информации. Все участники игрового практикума получили полезный практический материал для использования в своей педагогической практике.