27.02.2024 10:46

Акция «Посылка солдату»

Все посылки собраныПисьма солдатамРисунки для солдатДети пишут письма

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошла акция «Посылка солдату». Подготовительная группа № 6 воспитатель Бандурко С.В. совместно с родителями и детьми группы приняли активное участие в этой акции. Конфеты, печенье,  кофе и многое другое несли родители и ребята с мыслью о том как же будет приятно парням пить чай со сладостями которые несут службу далеко от дома. Дети нашей группы  положили в посылки рисунки и письма, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины. Ребята испытывают гордость от совершенного ими дела, что солдатам которые находятся далеко от дома, в тяжёлых условиях приятно получить посылку от детей, вспомнить свое детство и знать, что его помнят и ждут дома.