13.03.2024 12:33

Проект «Ранняя весна. Мамин день»

Праздник 8 марта традиционно празднуется в начале весны, когда сама природа как бы просыпается, даёт новую жизнь растениям, животным, насекомым и окружающий нас мир заполняется лучами солнечного света и пением птиц.

Педагоги Н.В.Волошина, О.В.Клочко, Е.Н.Глушко в рамках проектной деятельности познакомили детей с признаками ранней весны, расширили кругозор детей о мире живой природы и сезонных изменениях весной. Дети расширили свои знания о роли Мамы, Бабушки в семье, как хранительницах семейного очага, получили представление о семье, как о главной ценности нашего общества.