01.04.2021 11:34

Результаты конкурса «Правила поведения в семье»

ГрамотаII место в конкурсе "Правила поведения в семье" в номинации "Самый лучший комментарий"

Награждение грамотой  министра труда и социального развития Краснодарского края С.П. ГаркушаII место в конкурсе "Правила поведения в семье" в номинации "Самый лучший комментарий"

С 01.03.2021г.  по 10.03. 2021 г. проводился Всероссийский  конкурс «Правила поведения  в семье» по следующим номинациям:

-«Самый лучший комментарий»;

-«Самый активный детский сад»;

-«Самая активная школа».

Среди образовательных учреждений Краснодарского края руководитель МБДОУ детский сад № 8 Романенко Галина Львовна заняла II место в конкурсе "Правила поведения в семье" в номинации "Самый лучший комментарий",

награждена грамотой  министра труда и социального развития Краснодарского края С.П. Гаркуша.