07.11.2021 16:48

Праздник Осени

С 25 октября 2021 г. музыкальные руководители Афонченкова С. П., Горб О.В., Надымова М.Ю. провели во всех возрастных группах Праздник Осени.

Цель: Создать у детей радостное настроение. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру.

Были задействованы персонажи Осени (Глушко Е., Цветкова Е., Обухова А.), Пугало (Деревянко О.), Медведь (Мельник И.), Лиса (Надымова М.). Также принимали участие дети старших и подготовительных групп в инсценировках.